”В прошлом году наше отделение приватного банкинга добилось в странах Балтии очень хороших коммерческих результатов, внеся таким образом свой вклад в реализацию всех основных целей бизнес-стратегии Nordea Baltiс. Для нас — большая честь получить от Euromoney свидетельство международного признания. Это подтверждает наши достижения в области предоставления персональных банковских услуг высокого класса нашим лучшим клиентам”, — сказала руководитель Балтийского банкинга Инга Скисакер.

”Я удовлетворён ходом развития приватного банкинга в странах Балтии. Несмотря на то, что прошлогодняя экономическая ситуация была непростой, клиенты положительно оценили предлагаемые нами услуги и это стало для нас великолепным источником вдохновения, в котором мы черпаем силы для повседневной работы. В 2015 году нам удалось, благодаря новым клиентам, существенно увеличить совокупный объём активов. Доходы также превысили как показатели предыдущего года, так и цели, поставленные на 2015 год. Признание со стороны ведущего международного финансового журнала подтвердило наши достижения”, — говорит руководитель Приватного банкинга Nordea в странах Балтии Марис Паэглис.

Приз международного финансового журнала Euromoney выдаётся на основании оценок предприятий, работающих в той же сфере и по результатам голосования мнений специалистов, занятых в приватном банкинге и в сфере управления активами. Приватный банкинг Nordea входит в число 20 лучших приватных банков Европы. Это — крупнейший приватный банк Северных стран, под управлением которого находятся активы на 90 миллиардов евро. Обслуживанием примерно 115 000 клиентов занимаются 900 специалистов приватного банкинга в 80 филиалах.

Поделиться
Комментарии