Читатель Delfi сообщил сегодня, что люди, напуганные новостями об длинных пробках, избегают поездок по Ярвевана теэ. В этом ли причина или в чем-то другом, но по сравнению с утром четверга, в пятницу на Ярвевана теэ пробок не было. Смотри галерею.


Сравните, каким было движение в четверг утром.


Начавшиеся в Таллинне крупные дорожные работы привели утром 25 июня к огромным пробкам на улицах Таммсааре и Ярвевана, а на перекресток улиц Тонди и Алеви был поставлен регулировщик движения. По мнению транспортного чиновника Талво Рюйтельмаа, на следующей неделе пробки могут стать еще длиннее.

Ремонт отрезка улицы Таммсааре от железнодорожного переезда на Ярвевана до перекрестка с улицей Тонди, протяженностью в 1,45 км завершится по графику 21 сентября.

В связи с капитальным ремонтом Таммсааре тэе, с 25 июня до 19 июля автобусы линий 20 и 20А пойдут в объезд в направлении от центра города по Пярнускому шоссе, улице Тонди и улице Таммсааре с остановкой Марси на улице Тонди. Автобусы линии 45 в направлении Вяйке-Ыйсмяэ пойдут в объезд по улицам Ярвевана, Веэренни, Техника, Вана-Лыуна, Винеэри и Пярнускому шоссе с остановкой Ренниотса на улице Веэренни после перекрестка с улицей Сидури.

С 20 июля, когда на улице Таммсааре начнется ремонт полосы для движения в обратном направлении, изменится и маршрут объезда автобусов. О чем будет своевременно сообщено.

Поделиться
Комментарии