"Открытие фирменного магазина — это первый шаг международной корпорации Puma в расширении бизнеса в Эстонии", — сказал представитель Puma Baltic Шарунас Кульвиетис. "В то время, как даже известные и сильные торговые марки испытывают трудности на рынке в Эстонии, Puma ставит перед собой цель развивать и укреплять бренд и свои позиции. Сейчас хорошее время для инвестиций и развития предпринимательства. Цель Puma — придти и остаться в Прибалтике на долгое время. Мы не боимся рыночных изменений".

Шарунас Кульвиетис добавил, что в ближайшие пару лет они планируют открыть еще один магазин Puma. "Фирменный магазин Puma в таллиннском торговом центре Крийстине точно не станет первым и последним в Эстонии. Сейчас мы ищем возможности для открытия фабричного магазина", — рассказал Шарунас Кульвиетис. "В фирменном магазине представят большое количество товаров, необходимых при активном образе жизни, и брендов, выпускающих модную одежду, также в продаже будет спортивная экипировка. Цены на товары такие же, как и в других магазинах Европы: стоимость в Эстонии не отличается от стоимости в Латвии и в Литве. Учитывая положение на рынке, уровень цен очень хороший".

В честь открытия магазина, 18 декабря будут действовать специальные цены: все товары обойдутся на 20% дешевле, а первые покупатели получат в подарок модельку Формулы-1 Puma.

PUMA начинается со спорта и заканчивается модой. Коллекции Puma объединяет дизайн, удобство и подходящая цена. Товары для отдыха и спорта Puma разделены на несколько категорий: Football (футбол), Running (бег), Motorsports (мотоспорт), Golf (гольф) и Sailing (парусный спорт).
В создании коллеций Black label принимают участие такие известные дизайнеры, как Александер МакКуин, Ясухиро Михара и Сержио Росси. Концерну PUMA Grupp принадлежат торговые марки PUMA, Tretorn и Hussein Chalayan.

В таллиннском магазине будут представлены следующие коллекции Puma::
Archive (смотри archive.puma.com), Sailing (www.pumaoceanracing.com), Running (www.pumarunning.com), Fitness, Team Sport и Ferrari и Ducati (www.pumamotorsport.com).

Фотографии можно посмотреть здесь.

Поделиться
Комментарии