Теперь уже официально: граждане Эстонии смогут посещать Санкт-Петербург по бесплатной электронной визе

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил перечень из 53 государств, граждане которых с 1 октября смогут посещать Санкт-Петербург и Ленинградскую область по электронной визе, с соответствующим документом ознакомились РИА Новости.
Loe edasi...

Полиция задержала подозреваемого в убийстве таинственно пропавшей Юлле

kadunud Ülle

В среду вечером полиция задержала в Пярнумаа 30-летнего мужчину, которого подозревают в убийстве пропавшей в Вильяндимаа при странных обстоятельствах и позже найденной мертвой 35-летней Юлле.
Loe edasi...

ВИДЕО DELFI | В Маарду массово селятся украинцы: предприятиям это выгодно, но в школах проблемы

На проходящем сегодня Таллиннском бизнес-форуме
эксперты из сферы занятости обсуждали вопрос привлечения иностранной рабочей силы в Эстонию. Как рассказал мэр Маарду Владимир Архипов, в последнее время в городе заметно выросла численность приезжих граждан Украины.
Loe edasi...

Ураган "Дориан" дошел до Норвегии. Что он принесет в Эстонию?

Ранее в виде урагана "Дориан" потрепавшая Багамские острова и восточное побережье США область низкого давления сейчас заметно ослабевшей достигла Европы, Норвежского моря.
Loe edasi...

ФОТО | Участники нового эстонского реалити-шоу "Rannamaja" не стесняются заниматься сексом прямо перед камерой

Во второй серии нового реалити-шоу канала TV3 "Rannamaja" было очень жарко. Вопрос, который озадачил многих зрителей, кто первым вступил в половой акт, наконец нашел свой ответ, пишет Kroonika.
Loe edasi...

В рейтинге самых покупаемых моделей машин в Эстонии произошли изменения. Какая марка возглавляет список?

Autod

По данным банка SEB, за последний год значительно изменился рейтинг популярности моделей автомобилей, приобретаемых новыми в Эстонии. Список самых популярных моделей по-прежнему возглавляют Toyota RAV4, Toyota Corolla и Škoda Octavia, однако в этом году за ними следуют уже такие новички, как Citroën Berlingo и Renault Clio. В прошлые годы как в Эстонии, так и в других странах Балтии на этих позициях преобладали модели Volkswagen и Nissan.
Loe edasi...

Мужчина выпорол своего девятилетнего сына и получил штраф

В апреле этого года состоялся суд на мужчиной, который в августе 2018 года два раза ударил своего девятилетнего сына веткой по оголенной спине. Ребенок испытал боль и получил ссадину, пишет Eesti Ekspress.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии