"В ролике очень тщательно разбираются маршруты переброски подразделений псковских десантников в Нарву, тема многочисленных жертв среди мирного населения, описываются паника и бессилие международных организации. Все это — за незатейливым слоганом: ”Свободная партия Эстонии сделает все, чтобы не допустить появления ”зеленых человечков” в Эстонии", — описывает центрист.

Он считает, что такой продукцией СПЭ должны заняться компетентные органы: "Идет прямое стравливание народов, которое не может быть оправдано политическим пиаром. Благодаря подобным ”политическим партиям” население находится в постоянном страхе и стрессе. Каждый человек должен нести персональную ответственность за свои поступки и слова. Это самая надежная гарантия качества. А подобные ролики, статьи приводят к эскалации насилия, вражды и ненависти между двумя народами, которые веками жили бок о бок".

Репинский напоминает, что современный мир и так тонет в бесконечных конфликтах, санкциях, финансовых кризисах. "И мы просто не имеем права доверять подобным агитационным материалам. Только взвешенные решения и разумные шаги, помогут выйти из любого кризиса. Мирного вам неба!" — заключает центрист.

Поделиться
Комментарии