Об этом сообщил в Сети экс-совладелец ЮКОСа Леонид Невзлин, сейчас проживающий в Израиле, и заочно приговорен к пожизненному сроку в РФ, но при этом сохранил связи с деловыми и политическими кругами в Москве.

По его информации, Шойгу в больнице с инфарктом.

"Шойгу выбыл из игры, возможно, он станет инвалидом, если выживет. У него вдруг произошел большой инфаркт, он в реанимации, подключен к приборам. Ходят слухи, что инфаркт мог возникнуть не по естественным причинам.

Арестованы 20 генералов МО. Все штабные. Здесь все понятно — тотальное хищение средств для подготовки украинского руководства и населения к торжественной встрече армии освободителей из России. С 2014 года украдено около 10 млрд долларов, выделенных Путиным на подготовку блицкрига", — рассказал Невзлин.

Он также напомнил, что советник президента РФ Владислав Сурков находится под домашним арестом, подозревается в краже денег, выделенных на подготовку к войне. По этому же делу проходят 20 генералов.

Все главные события войны России и Украины в нашем онлайне.

Читайте RusDelfi там, где вам удобно. Подписывайтесь на нас в Facebook, Telegram, Instagram, ”ВКонтакте”, ”Одноклассниках” или Twitter.

Поделиться
Комментарии