Дебютный гол эстонского легионера вывел во втором периоде "Йокерит" вперед, но уже через 14 секунд ЦСКА смог отыграться благодаря шайбе Андронова.

В третьем периоде Плотников забросил две шайбы и помог ЦСКА одержать итоговую гостевую победу 3:1.

В начале мая талантливый хоккеист подписал однолетний контракт с выступающим в КХЛ "Йокеритом". Комбе был взят в команду на перспективу, и сразу же после заключения соглашения его отдали в аренду в фарм-клуб "Киекко-Вантаа".

На данный момент финский "Йокерит" в западной конференции занимает четвертое место, опережая идущим пятым "Северсталь" Роберта Рообы на 4 очка.

Читайте RusDelfi там, где вам удобно. Подписывайтесь на нас в Facebook, Telegram, Instagram, ”ВКонтакте”, ”Одноклассниках” или Twitter.