Вчера вечером состоялся первый матч чемпионата Европы по футболу. Играли сборные Турции и Италии. Победу со счётом 3:0 одержала сборная Италии. Ровно за день до этого я в своем блоге говорила о том, что, по мнению предсказателей, победит сборная Италии со счетом 4:1. И хотя счет не на 100% верен, но разница мячей — 3, как и было предсказано. Именно поэтому я решила рассказать о предсказании чуть больше.

Дело в том, что я смотрю футбол уже 13 лет, за это время я много читала про то, как люди гадают с помощью карт, животных, по погоде и т.д. Кто же предсказывает более точно? Да никто! Дело в том, что предсказать действия и судьбу человека объективно — невозможно. Предсказания — это ведь игра, развлечение болельщиков и поклонников спорта. А если это игра и развлечение, то почему бы не предсказать победу игрой в настольный теннис?

Еще в 2018 году мы начали предсказывать победы и поражения сильнейших сборных мира именно так. Из сыгранных нами 10 игр в настольный теннис 7 попали в точку. Это ли не лучшая вероятность? Таким образом, как в 2018, так и в этом году мы начали гадать по игре в настольный теннис. Как же это происходит?

Каждый участник с помощью жребия выбирает сборную за которую будет играть и пытается выиграть. Победа сборной на чемпионате, напрямую зависит от победы игрока в настольный теннис. Например: я играла за Турцию, а сестра за Италию. Сестра обыграла меня в 4 -х партиях, а я выиграла лишь в одной. Разница была в три партии. Результат Италии в матче против Турции был похожим.

Но есть несколько обязательных правил:

1. Игроки должны быть примерно равны по уровню игры.

2. Условия должны соответствовать хорошей игре (нет ветра, солнце не светит в глаза одному из участников, у игроков хорошие ракетки и мячики).

3. Игроки не поддаются и не желают победы сборной соперника по теннису.

Только тогда гадание имеет смысл.

Что же о гадании на сегодняшние матчи.

Судя по нашей вчерашней игре, сегодня в первом матче в 16.00 победит Швейцария. В 19.00 победу вырвет Финляндия. А в главном матче дня выиграет Россия с разницей в один мяч. Точность прогноза можете проверить по итогам сегодняшнего дня.
Удачи всем!

Подписаться на блог автора в Instagram можно здесь.

Прочитать другие блоги можно ЗДЕСЬ.

Если вы ведете свой блог (или влог) на любую тему в одной из соцсетей и вы хотите больше просмотров и подписчиков — просто заполните ЭТУ ФОРМУ (в ней вы можете дать ссылку на имеющийся блог и кратко описать его). Если у вас еще нет блога, но есть желание его открыть, то тем более welcome.

Поделиться
Комментарии