Chickie – это озорной стимулятор клитора, посасывающий клитор так, как этого не сделает ни один мужчина. На клиторе 8000 нервных окончаний и 75 % женских оргазмов именно на клиторе. Chickie водонепроницаемый, с ним ты можешь даже в море окунуться. Chikie посасывает клитор 16-ю различными режимами и заряжается от USB. Chickie покрыт шелковисто гладким медицинским силиконом.

Princette Puppypus – озорной и дискретный мультифункциональный вибратор. Используй его для стимуляции клитора или для анального наслаждения. Каждый его кончик ножки вибрирует самостоятельно, а большая головка позволит насладится более насыщенными вибрациями. Как головка, так и ножки позволяют его удобно держать в руке. Printsett Puppypus – универсальный и эйфоричный спутник. Заряжается от USB, водонепроницаемый, покрыт шелковисто гладким медицинским силиконом. Его головка и щупальца вибрируют тихо и мощно, с пятью различными скоростями и рисунками вибрации.

МУЛЬТИФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ВИБРАТОР STARSI Starsi – это мультифункциональный вибратор в форме морской звезды, подходит идеально парам и наслаждающим в одиночку для стимуляции клитора, анального наслаждения, мужчинам для стимуляции пениса. Starsi ведет от любовной игры до победного конца.

Starsi водонепроницаемый, заряжается от USB и покрыт шелковистым гладким медицинским силиконом.

МУЖЧИНАМ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ СТИМУЛЯТОР ОРАЛЬНОГО СЕКСА TENGA AERO RING Tenga Aero предложит мужчине неземной оральный опыт. Сосет мужское достоинство десятью различной интенсивностью, чтобы в любой момент найти тот самый верный. В ассортименте 2 модели, содержание которых имеет различную структуру: Cobalt – деликатная послойная структура и Silver- винтообразная структура. Tenga – это всеми мужчинами мира самая излюбленная и новая модель Tenga.

СБРУЯ ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ ПОЗ DOGGIE АКТИВНОЙ ПАРЕ Поза Doggie предложит женщине экстрасильную стимуляцию г-точки. Сбруя для различных поз Doggie сделает секс веселым и пенетрацию легкой.

СЕКСУАЛЬНОЕ БЕЛЬЕ – НАИЛУЧШИХ ЗАПУСКАТЕЛЬ РОЛЕВОЙ ИГРЫ Обслуга комнаты... вы меня вызывали? Озорная медсестра, школьница …. Какой мужчина не мечтает о плохой девочке, в голове которой много озорных мыслей. Сексуальное белье это самый невинный элемент ролевой игры, которым в спальне можно вымести пыль.

Вибратор для пар стимулирует во время совокупления клитор и г-точку женщины. Господин наслаждается пенетрацией в более плотном влагалище и мощным оргазмом своей любимой. Вибрации Doulbe Joy управляемы мобильным приложением даже с другого конца света. Передай контроль над своими наслаждениями в руки любимой и дай рукам отдохнуть.

ПАЛЬЧИКОВЫЙ ВИБРАТОР FIFTY SHADES OF GREY Пальчиковый вибратор для мощной вибрации клитора и г-точки. Клитор имеет 8000 нервных окончаний, это больше, чем в любом другом месте на теле. 75 % оргазмов приходится именно на клитор, а вот рукой или языком массируя на это уходит в среднем 20 минут. Пальчиковым вибратором попадешь на небеса наслаждений всего за несколько минут!

LibidoJelly – это первый на рынке жидкий, быстро впитывающий стимулятор эрекции. Активные вещества начинают действовать уже в течение нескольких минут. Возьми 1 пакетик геля и выдави прямо на язык, по желанию можешь размешать в стакане воды.

Твоя покупка и поставка конфиденциальны. Найди себе и своей любимой озорные секс-игрушки в е-магазине Черной Пантеры.

Озорных наслаждений

Твоя
Must Panter

Поделиться
Комментарии