Всем привет! Во-первых, хочу порадовать вас новостью, портал RusDelfi стал самым популярным русскоязычным порталом Эстонии в 2020 году, согласно счетчику Gemius. В отличие, например, от теле- и радиорейтингов, у нас есть объективные показатели популярности: это количество уникальных пользователей и число кликов, которое они совершают. По обоим показателям RusDelfi впереди других русскоязычных эстонских СМИ, и в ближайшие несколько дней эта информация станет официальной. В первую очередь, это ваша заслуга, дорогие читатели и пользователи. Спасибо вам, что вы с нами.

Первый день наступающего года — отличная возможность поделиться планами на будущее. Совсем скоро нас ждут несколько важных изменений.

Обновленный сайт

Пока весь ученый мир разрабатывал вакцину от COVID-19, наша техническая команда с неменьшим упорством работала над созданием нового портала. Поэтому если однажды утром вы откроете любимую домашнюю страницу, и статьи на ней будут расположены немного по-другому, не спешите ”переключать канал” — это просто наш сайт обновился.

С новой страницей будет удобнее работать с помощью смартфона, она будет быстрее грузиться в любой точке Эстонии. Ну и в целом, она будет немного проще и понятнее.

Комментарии

Наша принципиальная позиция: комментарий на портале может оставить пользователь без регистрации. В этом есть и положительные стороны, и отрицательные. Увы, не все из нас, прочитав статью, могут сдержать эмоции. Если вы видите какой-то неподобающий или оскорбительный комментарий, нажмите на оповещение ”неуместный комментарий”, тогда наш дежурный модератор увидит этот комментарий ”вне очереди”. Только вместе с вами мы сможем сделать беседу в комментариях более цивилизованной.

Больше блогов

Мы очень рассчитываем на вашу активность и в другом проекте.

Если вы ведете свой блог (или влог) на любую тему в одной из соцсетей и вы хотите больше просмотров и подписчиков — просто заполните ЭТУ ФОРМУ (в ней вы можете дать ссылку на имеющийся блог и кратко описать его). Если у вас еще нет блога, но есть желание его открыть, то тем более welcome. Прочитать другие блоги можно ЗДЕСЬ.

Это просто и интересно. Три десятка постоянных авторов уже с нами — присоединяйтесь!

В блогах вы можете рассказать то, что интересно вам и найти единомышленников: спорт, туризм, политика, да что угодно может стать темой вашего — только вашего блога. Если это интересно вам, то и читателям тоже будет интересно.

Эксклюзивный платный контент

Мировые тренды журналистики в последние пару лет категоричны: исключительно рекламная модель не позволяет производить качественный контент в тех количествах, которые необходимы в современном мире. Это значит, что некоторые материалы на сайте RusDelfi теперь можно будет прочесть только по платной подписке, они будут скрыты за так называемым пэйволлом. Подписаться на материал можно будет в несколько кликов, а оформив общую подписку, вы также сможете наслаждаться лучшими материалами на эстонском языке. Наши эстоноязычные коллеги давно перешли на такую модель.

Что получат подписчики Rus.Delfi.ee:

  • Доступ абсолютно ко всем материалам RusDelfi
  • Доступ ко всему контенту Delfi и других изданий Ekspress Meedia
  • Подписку на рассылку главных новостей

Сразу предупрежу: таких статей не будет много, и это будет контент, который точно стоит потраченных средств. Все наши оперативные новости всегда будут бесплатными для наших читателей. Чтобы вы не перепутали платный и бесплатный контент, у платных статей в правом верхнем углу будет вот такая иконка.

Обратная связь

На наши страницы вернется конференция главного редактора. Нам необходимо чаще общаться, чтобы лучше знать друг друга. Вы уже сейчас можете оставлять вопросы в режиме комментариев ЗДЕСЬ. Однако помните, вопросы премодерируются.

Всем хорошего Нового года. Надеемся, он будет проще предыдущего. Оставайтесь с RusDelfi.

Кстати, все актуальные новости от RusDelfi теперь и в Telegram: подписывайтесь и будьте в курсе событий страны и мира.

Поделиться
Комментарии