Наша читательница София Ноон до окончания чрезвычайного положения в Эстонии проводит бесплатный онлайн-курс "На шпагате" в приложении ZOOM. София — сертифицированный инструктор, лично практикет стретчинг 15 лет и работает с людьми по направлению "Шпагат" и "Гибкая спина" в течение 7 лет.

"На шпагате" — это комплексная функциональная растяжка, рассчитанная на все уровни подготовки. Во время занятия показывают несколько вариаций каждого упражнения или позиции — от простого к сложному: для новичков, продолжающих и совершенствующихся.
Бесплатные занятия проходят на русском языке каждую неделю по понедельникам и средам до отмены чрезвычайного положения. Начало в 18.30, окончание в 19:45-19:50.
Трансляция занятий проходит в приложении Zoom.

Для того, чтобы ваш домашний концерт, онлайн уроки эстонского или испанского или тьюториал по кизомбе попали на сайт в "Изоленту" — регистрируйте трансляцию своего мероприятия в Фэйсбуке, YouTube и других соцсетях и отправляйте письмо с описанием контента, а также ссылку на свои мероприятия или код трансляции с обязательным указанием в теме письма "Изолента" на адрес irina.kolesnikova@delfi.ee, и мы разместим ваше мероприятие на главной странице сайта.

Поделиться
Комментарии