Онлайн показ сольного концерта «короля театрализованной песни», заслуженного артиста России Павла Шелла, покажут на youtube-канале, а также на странице Facebook. Программа "Я живу!" уже была представлена в начале концертного сезона 2019 программа Павла Шелла «Я Живу!» московскому зрителю. А Премьера с большим успехом прошла в Кохтла-Ярве в декабре 2017 года.

Вот что написала московская журналистка Э.Белявская, которая побывала на премьере концерта в российской столице год назад: "Концерт "Я живу!" — своеобразная исповедь человека, нашего современника, который торжествует и грустит, любит и ненавидит, размышляет и радуется жизни. Живет, а не существует. И все это певец доносит очень искренне, все — с полной отдачей, все — органично."

Концертная программа состоит из двух десятков песен, без антракта. Причем характер песен контрастный: от трагического к комическому, от лирического к драматическому. Павел Шелла справляется с этой сменой разных состояний человеческой души, ведь он "не просто поет, он живет в каждой песне".

Павел Шелл (PAVEL ŠELL)

Заслуженный артист России; организатор, режиссер и ведущий международных фестивалей-конкурсов, солист Антрепризы "Звёзды Московской Оперетты" Московского театра Оперетты, исполнил около 50 ролей в более, чем 30 музыкальных спектаклях, среди которых "Мистер Икс", "Фиалка Монмартра", "Моя прекрасная леди", "Идеальный муж", "Летучая мышь", "Марица", "Баядера", "Буратино", "Принцесса Белоснежка", "Летучий корабль" и другие.

Для того, чтобы ваш домашний концерт, онлайн уроки эстонского или испанского или тьюториал по кизомбе попали на сайт в "Изоленту" — регистрируйте трансляцию своего мероприятия в Фэйсбуке, YouTube и других соцсетях и отправляйте письмо с описанием контента, а также ссылку на свои мероприятия или код трансляции с обязательным указанием в теме письма "Изолента" на адрес irina.kolesnikova@delfi.ee, и мы разместим ваше мероприятие на главной странице сайта.

Поделиться
Комментарии