RDE.EE

Воспользуйтесь случаем и приобретите себе крупную бытовую технику до половины дешевле. Среди сентябрьских предложений RDE.EE вы найдете по лучшим ценам энергосберегающие холодильники, посудомоечные машины, плиты, печи и стиральные машины от лучших производителей, таких как Electrolux, Samsung, Indesit, Whirlpool, LG и другие.

Со всем ассортиментом ознакомьтесь ЗДЕСЬ.

Kaup24

В ассортименте Kaup24 вы найдете мелкие и крупные кухонные приборы с невероятной скидкой. Миксер для молока вы сейчас получите аж на 95% дешевле. Энергосберегающую A++ морозилку вы можете купить на 40% дешевле.

Со всей бытовой техникой ознакомьтесь ЗДЕСЬ.

Hansapost

В интернет-магазине Hansapost вас ждут лучшие стиральные машины, пылесосы и плиты более чем на 40% дешевле. С очень качественной A+++ стиральной машиной Bosch вы получите в подарок утюг Bosch!

Все предложения смотрите ЗДЕСЬ.

1a.ee

В интернет-магазине 1a.ee вас удивят суперпредложения бытовой техники со скидкой 80%. В ассортименте вы найдете микроволновые печи, миксеры для молока, пылесосы, утюги и т. д. Вытяжку Electrolux вы сейчас можете приобрести со скидкой 50%.

Все предложения смотрите ЗДЕСЬ.

K-rauta

В магазинах K-rauta лучшие специальные предложения уик-энда до 40% дешевле. В ассортименте бытовой техники Philips вас удивят суперценами утюги, кофеварки-эспрессо, пылесосы, электрические чайники и многие другие бытовые приборы.

Все предложения смотрите ЗДЕСЬ.

Alfashop

В Alfashop вы найдете хороший выбор качественной бытовой техники от таких производителей, как Electolux, Candy, Bosch, Whirlpool, Siemens и другие. Ассортимент кухонной техники сейчас до 47% дешевле.

С ассортиментом ознакомьтесь ЗДЕСЬ.

Поделиться
Комментарии