My Look

В интернет-магазине My Look каждый посетитель найдет себе необходимые товары для красоты и средства по уходу по очень хорошим ценам. Предлагается широкий выбор средств по уходу за волосами со скидкой до 60%! Вдобавок вы сможете приобрести удобный фен для поездок или выпрямитель для волос со скидкой до 40%. Также предлагаются косметические товары Maybelline, L'Oreal и Rimmel со скидкой до 40%.

Смотрите подробнее здесь.

ON 24

В ассортименте товаров ON 24 вы найдете парфюмерию известных брендов по отличным ценам. Среди предложений Calvin Klein, Lacoste, Carolina Herrera, Armani и другие новые парфюмы со скидкой до 35%. Выберите себе самобытный парфюм или сделайте прекрасный подарок спутнику и сэкономьте на покупке больше трети суммы!

Смотрите предложения здесь.

Frog.ee

В ассортименте товаров Frog.ee все необходимые аппараты для красоты со скидкой до 77%! В ассортименте машинки для стрижки волос, фены, выпрямители и щипцы для завивки по невероятно хорошим ценам. Также вы можете приобрести эпилятор и машинку для удаления огрубевшей кожи до двух раз дешевле.

Все хорошие предложения найдете здесь.

Selver

В Selver именно сейчас дезодоранты и гели для душа Fa и Nivea как для мужчин, так и для женщин со скидкой до 54%! Вдобавок вы получите по чрезвычайно хорошей цене кремы для лица, тела или рук от Garnier, L'Oreal и Eveline, при помощи которых можно бороться с вызванными холодом и ветром повреждениями кожи.

Сделайте свой выбор здесь.

Поделиться
Комментарии