Накануне поединка Монсон в многочисленных интервью утверждал, что получил российское гражданство. На поединок с камерунским тяжеловесом американец вышел в футболке с изображением Владимира Путина и под российским флагом.

Новые русские падают на ринге
Но американским ветеранам не везет в России. Две недели назад сокрушительное поражение в Москве потерпел боксер Рой Джонс, получивший осенью российский паспорт.

Британец Энцо Маккаринелли нокаутировал 46-летнего Джонса в четвертом раунде. Монсон не продержался на ринге и минуты - камерунец отправил в нокаут нового русского на 50-й секунде боя.
Jeff Monson

Напомним, что 4 декабря Монсон должен был выступать на бойцовском вечере в Таллинне. Однако знаменитый боец смешанных единоборств отказался от боя, сославшись на семейные проблемы, что не помешало ему в тот же день отправиться на мастер-класс в Вологодскую область.

Украинец в глубоком нокауте
Из других боев, состоявшихся в Химках, отметим еще один поединок тяжеловесов. Белорус Алексей Кудин отправил в концовке первого раунда в глубокий нокаут украинца Евгения Болдырева. Встать на ноги украинский боец смог лишь после оказания медицинской помощи.

Поделиться
Комментарии