В главном бою вечера сильнейший эстонский мастер смешанных единоборств Денис Смолдарев победил по итогам трехраундового поединка французского тяжеловеса Шабана Ка.

Смолдарев репетировал бой с Тыбурой?
Самое интересное произошло после церемонии награждения, когда Смолдарев взял в руки микрофон - победитель принес извинения публике за проведенный бой. Поступок достойный уважения, ибо зрители покидали ледовую арену в недоумении: на ринге перед ними предстал совсем не тот Смолдарев, который запомнился своими яркими боями под эгидой организации М-1.

В разговоре с Delfi тяжеловес отверг все претензии о тренировочном характере боя.

"Тот, кто считает, что наш поединок был нечестным, пусть вызовет Шабана на бой, - сказал Смолдарев. - Для меня этот поединок стал проверкой сил перед боем за чемпионский титул организации М-1 с поляком Марчином Тыбурой. Изначально рассчитывал на три раунда, поэтому изменил стиль ведения боя и тактически старался много действовать в партере, где Тыбура любит бороться".

Тайбоксеры порадовали публику
Несмотря на отсутствие зрелища в главном бою вечера, зрителям будет что вспомнить. Массу эмоций вызвал увлекательный поединок тайбоксеров, в котором Маркко Мойсар уступил 19-летнему белорусу Владиславу Синицкому.

"У меня была возможность посмотреть с помощью видео предыдущие бои своего соперника, поэтому я хорошо знал, что от него можно ожидать, - отметил Синицкий. - Очень рад, что победил. Публика яростно болела за своего бойца, но меня это только дополнительно мотивировало".

Поделиться
Комментарии