Пийроя вышел на поле в стартовом составе на позиции форварда. Отличиться, правда, 35-летнему ветерану в отведенное время не удалось.

К тому времени, когда Пийроя под аплодисменты зрителей покинул поле, исландцы открыли счет: на 9-й минуте островитяне красиво разыграли нехитрую комбинацию в штрафной площади, которую точным ударом завершил Рурик Гисласон.

Еще до перерыва хозяева поля имели шансы сравнять счет. Две хорошие возможности упустил Константин Васильев. Сначала он с линии штрафной пробил выше перекладины, а в самом конце тайма исландцев выручил вратарь.

Добиться успеха Васильеву удалось с третьей попытки. На 55-й минуте лидер сборной Эстонии подхватил мяч в центральном круге и, ворвавшись в штрафную, нанес точный выстрел в нижний угол ворот - 1:1.

В оставшееся время обе команды имели возможности отличиться, но счет так больше не изменился.