”Мне как нарвитянину хорошо известно, что самая серьезная проблема в Нарве — это безработица. Именно эту проблему решает Нарвский промпарк, привлекая инвесторов, то есть потенциальных работодателей для тех жителей Нарвы, которые остались без работы. И на сегодняшний день только Партия реформ по-настоящему заинтересована в поддержке регионального предпринимательства, развитии местной экономики и создании новых рабочих мест в Нарве”, — передает пресс-релиз слова Орлова.

”Когда встал вопрос о том, что промпарку нужна электрическая подстанция, а значит, необходимо софинансирование города, то местная власть не только не поддержала проект, но и стала препятствовать его реализации. В отличие от нарвской власти, Партия реформ в короткое время нашла реальные возможности решить вопрос софинансирования строительства подстанции. Я вижу, что, подтверждая делом свои намерения, реформисты помогают нашему целевому учреждению в решении всех вопросов, связанных с приходом новых предприятий в Нарву. А новые предприятия — это новые, достойно оплачиваемые рабочие места”, — подчеркивает он.

В течение последнего месяца в Партию реформ вступили также такие ида-вирумаасцы, как старейшина волости Азери Койт Орас, старейшина волости Ийзаку Райво Раап, старейшина Тойла Тийт Куусмик.

Поделиться
Комментарии