В Санкт-Петербурге чемпион России в непростом поединке победил в среду чешскую "Викторию" - 3:2 (2:1).

Начало встречи сложилось крайне неудачно для ЦСКА: уже на 4-й минуте гости открыли счет. После забитого мяча "Виктория" имела еще пару шансов для взятия ворот.

Постепенно армейцы оправились от шока и на 19-й минуте Зоран Тошич восстановил равновесие, а еще через 10 минут японец Кейсуке Хонда вывел ЦСКА вперед.

На 78-й минуте "Виктория" пропустила курьезный мяч. До конца встречи чешские футболисты сумели лишь сократить разрыв в счете.

В другом матче этой группы немецкая "Бавария" победила в гостях английский "Манчестер Сити" - 3:1 (1:0).

"Бавария" лидирует в группе D - 6 очков, ЦСКА и британский клуб набрали по 3 очка. В следующем туре Лиги чемпионов ЦСКА померится силами с манчестерцами.