”То, что молодые петухи дерутся между собой — это обычное явление, но такого раньше еще не было”, — сказала Delfi проживающий в Кливленде эстонец Айн Линтерман.

Занимающийся недвижимостью и строительством мужчина неоднократно бывал в том районе. ”Там между домами не более трех метров. Между моим и соседским домом расстояние вдвое больше, чем в том районе. При этом даже я слышу лай соседской собаки, когда она гавкает в комнате”, — объяснил эстонец.

”На протяжении десяти лет не было еще такого случая, когда кто-то что-то не заметил бы”,  — продолжил он, удивляясь, как соседи не могли слышать крики девушек.

Линтерман признал, что в том районе много пустых домов. ”Это район, из которого белые уже давно уехали, там обосновались черные и пуэрториканцы. Белый человек в том районе не захочет появиться даже при свете дня. Каждую неделю сообщают то о перестрелках, то о том, как черные и пуэрториканцы воюют между собой”, — продолжил он.

В понедельник в Кливленде нашли трех девушек, которые более чем на протяжении десяти лет считались пропавшими без вести. Речь идет об Аманде Берри, исчезнувшей в возрасте 16 лет в 2003 году, Джине Диджизус — 14-летней школьнице, не вернувшейся домой в 2004 году, и Мишель Найт, похищенной неизвестным в 2001 году, когда ей было 20 лет.

Поделиться
Комментарии