Одновременно с субботником на Ореховой горке, SA Eesti Terviserajad (ЦУ Оздоровительные трассы Эстонии), Eesti Energia AS и MTÜ Spordiürituste korraldamise klubi будут проводить открытие спортивных сооружений, построенных на благотворительные средства, собранные в рамках мероприятия Narva Energiajooks (Нарвский Энергетический забег).

Организаторы напоминают, что все участники субботника должны быть соответственно одеты как для участия в субботнике, так и для занятия спортом и иметь при себе хорошее настроение, так как в программе мероприятия запланированы также легкие спортивные упражнения и конкурсы.

Со стороны города будет предоставлен необходимый инвентарь, перчатки и мешки для собранного мусора. В рамках субботника будет прибрана территория оздоровительных трасс на Ореховой горке и установлены направляющие стрелки, инфознаки и карты всех троп, расположенных на Äkkeküla.

Спонсором акции 4 мая ”Teeme Ära!” 2013 в Нарве выступит также OÜ Geneva. По окончанию мероприятия 20 самых активных участников субботника, собравших больше всего мусора, будут отмечены билетами в Ночной клуб Geneva.

Двум представителям самой большой по количеству участников группы будут подарены OÜ Geneva билеты на концерт ДиДюЛи, который состоится 1 июня. Со стороны гостевого дома Europa будет организован горячий чай.

Зарегистрироваться на наш субботник 4 мая 2013 можно на портале http://teemeara.ee/ru , выбрав толоку под названием ”Приведение в порядок тропы здоровья на Äkkekula” или ”Äkkeküla, Narva Pähklimäe Teviserajad”.

Связаться с организаторами акции или подать свою заявку на участие в субботнике можно по телефону +372 56 490 179 по будням в рабочее время с 9.00 до 17.00.

Поделиться
Комментарии