Решил и я посмотреть, как выглядит это “возвращение”, а точнее — новая программа популярного певца, тем более, что со времени посещения его предыдущего шоу прошло уже несколько лет.

Именно Шоу, ведь это самое интересное в выступлении данного артиста. Борис Моисеев не обладает выдающимися вокальными данными, танцевать он теперь тоже особенно много не может в силу возраста и недавней болезни. А вот на высококлассное шоу можно было вполне рассчитывать, так как обычно его концерты представляют собой яркое и феерическое зрелище.

Моисеев и на этот раз не обманул ожиданий многочисленных зрителей, собравшихся посмотреть его новую программу “Танец в белом”. Певец подтвердил свою репутацию одного из самых профессиональных российских артистов. И сам исполнитель, и великолепный “Премьер-балет”, и инструментальное трио девушек-красавиц, игравших на электронных скрипках и виолончели, покорили публику.

Тщательно подобранный репертуар, отлично вышколенный балет (чувствуется опытная рука Моисеева—хореографа и Моисеева—танцовщика), шикарные костюмы, оригинальное оформление сцены, прекрасный видеоряд, красивые световые эффекты не оставили зрителей равнодушными.

Публика тепло принимала как знаменитые хиты певца, так и новые композиции. Прозвучали и “Глухонемая любовь”, и “Дай мне огня”, и “Голубая луна”, и “Я не могу тебя терять”, и “Римские каникулы”. А знаменитую песню “Петербург-Ленинград” Борис Моисеев посвятил памяти Людмилы Гурченко.

Это было великолепное представление, праздник музыки и хореографии, самый настоящий спектакль. Ничего лишнего, каждый номер тщательно продуман, доведен до совершенства. Кроме того, в шоу не было того налета пошлости, который иногда проскальзывал в его ранних программах.

Переполненный зал устроил певцу в конце представления бурную овацию. Зрители стоя приветствовали любимого артиста, отдав должное его таланту и силе воли, которые и позволили “королю эпатажа” вернуться на сцену.

Поделиться
Комментарии