“Относительно того, что хорошего товара мало, если я не ошибаюсь, то в буклетах к этим дням всегда оговаривается, что товара — ограниченное количество, — добавила она. — И то, что бывают ситуации, когда с утра на полках парочка или же вообще нет определенной вещи, что вызывает скандалы, могу сказать только одно — да, в этом случае у работников “Стокманна” есть небольшой приоритет, они могут до начала “дней” посмотреть товар и увидеть, где он будет лежать. Соответственно, кто-то из родных или друзей может приехать рано в магазин и в числе первых купить то, что надо”.

Относительно возмущения по поводу того, что “товар раскупают сами работники”, Jelena заявила: “Не стоит говорить, не зная. Все кассы включаются только во время открытия магазина, не раньше. И сами работники не имеют права трогать товар. Далее просто чистое везение — успел урвать что-то стоящее или нет”.

Если у людей голова не работает и они хватают товар только потому, что там написано “скидка”, это уже проблема самого человека, считает читательница: “Голова ведь на то и дана, чтобы хотя бы более-менее запоминать цены в разных магазинах”.

Поделиться
Комментарии