Неделю назад городская команда „Пайде“ выиграла в гостях у „Бала Таун“ со счетом 2:1. Однако основное время встречи в Пярну завершилось со счетом 1:0 в пользу команды „Бала Таун“.

Дополнительное время проходило с игровым преимуществом хозяев, но временами им не хватало удачи и решимости. На 110-й минуте матча гости остались в меньшинстве.

Если на 120-й минуте казалось, что все решится в серии пенальти, то на деле все вышло иначе. На последних секундах игры Оскар Хыйм, вышедший на замену на 84-й минуте, красивейшим ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в девятку.

Матч завершился ничьей (1:1), а городская команда „Пайде“ вышла во второй отборочный раунд, выиграв по сумме двух встреч со счетом 3:2.

Читайте RusDelfi там, где вам удобно. Подписывайтесь на нас в Facebook, Telegram, Instagram и даже в TikTok.