Австрийцы с первых минут завладели преимуществом и уже на 9-й минуте вышли вперед. Мвене выполнил подачу с левого края во вратарскую, а Траурнер головой переправил мяч в ворота.

На 30-й минуте поляки смогли счет сравнять. Зелиньски выполнил подачу в штрафную, Беднарек пробил, а мяч отскочил к Пёнтеку, который протолкнул мяч в ворота.

На 67-й минуте австрийцы вышли вперед. Прасс сделал пас к штрафной и Баумгартнер сначала принял мяч, а потом пробил из-под защитника в нижний угол ворот.

На 79-й минуте Забитцев ворвался в штрафную и упал после контакте с польским вратарем Щенсным. Судья назначил пенальти, который уверенно реализовал Арнаутович.

В последнем туре сборная Польши встретится с Францией. Однако даже в случае победы Польша не сможет обойти австрийцев, так как уступила им в личной встрече со счётом 1:3.

Польша лишилась математических шансов на выход из группы. У них 0 очков после двух матчей, у Франции и Нидерландов по 4 балла, у Австрии – 3.