Уже на 7-й минуте Эстония проигрывала со счетом 0:1, когда Фортеза Бериша открыла счет в матче. Сравнять счет удалось спустя десять минут благодаря голу Кайри Химанена.

Победный гол албанки забили в компенсированное ко второму тайму время, когда Кендреса Красник во время контратаки отправила мяч в ворота.

Эстония играет в пятой группе Лиги С чемпионата Европы 2025 года, вместе с Албанией и Люксембургом. Первый матч Эстонии в отборочном цикле состоялся в начале апреля, когда она проиграла со счетом 2:0 в гостях Албании.

Следующая игра состоится 12 июля, когда наша сборная сыграет в гостях с Люксембургом.

Читайте RusDelfi там, где вам удобно. Подписывайтесь на нас в Facebook, Telegram, Instagram и даже в TikTok.