Нарвский „Транс“ прервал семиматчевую серию без побед

Матч получился очень принципиальным, ведь клубы замыкали турнирную таблицу. „Транс“ начал матч резво, а 13-й минуте Пьер Ландри Каборе не смог реализовать хороший момент. Однако на 27-й минуте Каборе отдал пас на Закари Бегларишвили, который вывел нарвский клуб вперед. Позже у Каборе еще были моменты, но в одном случае хозяев выручил вратарь Марко Меэритс, а в другом Пьер Ландри Каборе оказался в офсайде.

Проигрывая со счетом 0:1, „Нымме Юнайтед“ произвел тройную замену в начале второго тайма, но это на игру не повлияло. На 60-й минуте Леонардо Габриэль Ролон сделал счет 2:0, а на 71-й минуте Каборе, который был активен на протяжении всей игры, наконец-то отличился сам.

На 79-й минуте Евгений Демидов забил гол престижа на радость 475 болельщикам, но он не спас команду от поражения со счетом 3:1.

„Вапрус“ дома сыграл вничью с тартуской „Таммекой“

Во втором матче дня полузащитник „Таммеки“ Херман Педмансон на 40-й минуте вывел свою команду вперед, но на 56-й минуте Хенри Вялья сравнял счет.

Читайте RusDelfi там, где вам удобно. Подписывайтесь на нас в Facebook, Telegram,Instagram и даже в TikTok.