Вахер и ХИК подписали контракт до конца июня 2024 года, но при желании стороны могут продлить его до декабря 2026 года.

В первом матче года ХИК встретился с „Мариехамном в рамках групповой стадии Кубка Финляндии. В первой половине матча зрители голов не увидели.

На 78-й минуте матча центральный защитник Карлос Грасия получил красную карточку и оставил ХИК в меньшинстве. Буквально через две минуты на поле вышел Вахер, а на 82-й минуте Энтони Олусанья помог финскому клубу одержать победу со счетом 1:0.

Следующий матч ХИКа состоится уже завтра, когда они в товарищеском матче сыграют с „Гнистаном“. С этим же соперником ХИК сыграет на следующей неделе в рамках Кубка Финляндии.

Читайте RusDelfi там, где вам удобно. Подписывайтесь на нас в Facebook,Telegram,Instagram и даже в TikTok.