„Прометей“ взял бразды правления площадкой в ​​свои руки с первых минут. Несмотря на это, „Садам“ в первой четверти смог не отставать от сильнейшей команды Украины, а после первой четверти гости выигрывали со счетом 17:16. Первые минуты второй четверти прошли в равной борьбе, после чего украинский клуб совершил промежуточный рывок 11:0, увеличив преимущество до двузначного числа. До перерыва „Прометей“ выигрывал со счетом 37:24.

В третьей четверти „Прометей“ наконец-то добился своего. Благодаря смертоносной защите гости набрали восемь очков и вышли на последние десять минут с преимуществом 57:32. Не было пощады хозяевам площадки и в последней четверти, когда отрыв увеличился до 34 очков. По итогам матча „Прометея“ выиграл со счетом 80:49.