После получения очередного гигантского счета за электричество Илья задумался, почему бы не подарить знакомым подарочную карту от Eesti Energia. „Я был в торговом центре и в этот момент мне на почту пришел счет за электричество. В магазин я пришел как раз за подарочной картой, поэтому и подумал, а вдруг у Eesti Energia тоже есть такие карты“, - говорит он RusDelfi.

Как добавил мужчина, во многих магазинах есть возможность приобрести подарочную карту - почему бы и Eesti Energia, которые тоже предоставляют услугу, не последовать примеру других фирм? „В канун зимних праздников различные некоммерческие организации наверняка были бы рады получить подобные карты в качестве подарка, так как существенные суммы уходят на оплату коммунальных расходов. Мы можем оплатить свои счета, но у нас квартира, а не дом. Плюс сейчас только начало осени“, - добавил Илья.

Житель Кохтла-Ярве не терял время и поинтересовался у самого предприятия, можно ли приобрести у них купоны на оплату электроэнергии. „Я написал на почту Eesti Energia, спросил, есть ли у них подарочные карты“, - продолжает Илья.

Консультант оценил находчивость молодого человека. „Благодарю за интересный вопрос. К сожалению, у нас нет подарочных карт,“ - ответили в Eesti Energia.

Поделиться
Комментарии