„Восемь лет назад, летом 2014 года, меня исключили из Центристской партии по предложению Михаила Стальнухина. Он обосновал это тем, что я нанес ущерб имиджу партии, назвав нарвских депутатов во главе со Стальнухиным „дементными стариками“, которые не помнят про свои обещания“, - написал Орлов на своей странице в Facebook. Он пояснил, что назвал так нарвских депутатов, потому что они забыли о своих обещаниях поддержать строительство электрической подстанции для подключения завода предприятия „Аквафор“ в Нарве.

“Во время выборов, осенью 2013 года, Михаил всячески пиарился на стройках новых предприятий на территории нашего промпарка в Нарве, - сказал депутат. - Центристы обещали, что в случае победы на выборах будут поддерживать развитие промпарка в Нарве. Тогда поддержка от города Нарва была очень важна для того, чтобы новый завод „Аквафор“ был подключен к электрической сети. Но сразу после выборов центристы забыли про свои обещания“. Сегодня, по словам Орлова, на заводе „Аквафор“ в Нарве работают более 300 человек.

„Сегодня Стальнухина исключили из Центристской партии. Восемь лет, и я убедился, что китайская пословица „сиди спокойно на берегу реки и жди, когда мимо проплывет труп твоего врага“ реально работает“, - высказался он.

Поделиться
Комментарии