В результате падения с большой высоты Шумаков получил серьезные травмы головы, переломы рук и ног. Пострадавший находится в реанимации. От мгновенной смерти его спасли ветки деревьев, смягчившие удар, сообщает LifeNews.

В кармане верхней одежды Шумакова нашли шесть закладных на драгоценности. В документах значились ювелирные украшения разного веса, некоторые изделия инкрустированы бриллиантами. Чьи драгоценности он заложил и откуда они, пока неизвестно. Не исключено, что драгоценности могут принадлежать как Лобачевой, так и кому-то другому,

На допросе знаменитая фигуристка призналась, что ее гражданский супруг злоупотреблял спиртным, а перед попыткой суицида собирался в магазин за водкой.

Ирина Лобачева хорошо известна любителям фигурного катания по выступлениям с Ильей Авербухом. Эта танцевальная пара выигрывала чемпионаты Европы и мира, на Олимпиаде-2002 в Солт-Лейк-Сити дуэт завоевал серебряные медали.

Лобачева и Авербух были партнерами не только на льду, но и в личной жизни. В 2004 году Ирина родила сына, а в 2007 году фигуристы развелись.

Личного счастья 42-летняя Лобачева, похоже, так и не обрела. "Полтора года назад она потеряла близкого человека. Сердце... Вместе они прожили полгода. С этим человеком я не знаком. Наш сын сейчас у моих родителей, его в момент трагедии в квартире Ирины не было", - приводит слова Авербуха "МК".

Поделиться
Комментарии