Третье место занял канадец Ридер Хесьедал из Garmin-Cervelo, который на финише проиграл своему товарищу по команде 2 секунды. Россиянин Михаил Игнатьев из команды "Катюша" финишировал пятым с отставанием 52 секунды от победителя этапа.

Выступающий за команду Cofidis эстонский велогонщик Рейн Таарамяэ показал на финише 16 результат, проиграв Хушовду 4 минуты и 44 секунды.

В генеральной классификации лидерство сохранил француз Томас Фоклер из Europcar, который опережает австралийца Кэделя Эванса из BMC на 1 минуту и 45 секунд. В свою очередь Эванс опережает на 4 секунды представителя Люксембурга Франка Шлека из Leopard-Trek.

Таарамяэ в общем зачете сохранил за собой 13 место, и его отставание от Фоклера составляет девять минут и две секунды. В зачете молодых велогонщиков Таарамяэ занимает второе место, проигрывая Ригоберто Урану из команды Sky 1 минуту и 7 секунд.