По словам члена правления Hondakeskus Catwees Андреса Антсова, пятидверная Honda Civic девятого поколения — это спортивный, экономичный и безопасный автомобиль, удостоившийся в тесте Euro NCAP всех возможных пяти звезд.

"Мы хотим, чтобы Honda Civic, в которой объединены те самые качества, которые приносят успех на марафонской трассе, добавила бы участнику веломарафона еще больше рвения для участия в соревнованиях", — сказал Антсов.

Главный организатор велосоревнований Аллар Тыниссаар сказал, что система розыгрыша выстроена таким образом, чтобы благоприятствовать как спортивным результатам, так и непрерывному участию в марафонах.

"На каждом этапе в розыгрышную корзину Honda Civic пойдет 10 имен — трех самых быстрых мужчин, трех самых быстрых женщин, трех участвовавших на марафонской дистанции велосипедистов и одного участника на дистанции полумарафона", — пояснил Тыниссаар.

"Быстрейших определит секундомер, при розыгрыше четырех имен — лучшие детских заездов Gutta", — добавил он.

После всех восьми этапов на торжественном окончании сезона в ходе розыгрыша среди восьмидесяти имен будет выявлен счастливый победитель, который получит право пользования автомобилем на один год. Стоимость приза — лизинг и страховые выплаты — составляет 8500 евро.

В розыгрыше автомобиля участвуют все, кто зарегистрирован в качестве участника на всю серию марафона. Регистрация по льготной цене на все этапы Samsung Estonian Cup проходит на сайте www.estoniancup.ee и продлится до 23 апреля.

С 2012 года главный спонсор серии веломарафонов Estonian Cup — крупнейший в мире производитель телевизоров и смартфонов Samsung.

Поделиться
Комментарии