Лиги преодолел 63-километровую дистанцию за 3 часа 35 минут и 46 секунд, сообщает rus.err.ee.

В этом году на трассе была очень высокая конкуренция, поскольку ранее Лиги показывал результаты хуже, но занимал места выше.

Из других известных личностей, бежавших сегодня на лыжах Тартуский марафон, отметим результат главного тренера молодежной сборной Эстонии по футболу Мартина Рейма, который финишировал на 2215-м месте с результатом 4 часа 24 минуты и 57 секунд.

Председатель правления Eesti Energia и президент Лыжного союза Эстонии Сандор Лийве стал 951-м с результатом 3 часа 47 минут и 17 секунд, а председатель совета Eesti Post, бывший политик Меэлис Атонен занял 1825-е место с результатом 4 часа 13 минут и 1 секунда.