ЛЧ: определились все участники второго раунда


Во вторник и среду прошли ответные матчи 1-го квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов. По их результатам определились все участники следующего раунда.

ЛЧ. 2-й отборочный раунд (29 июля и 5 августа):

Дрогеда Юнайтед Ирландия — Динамо Киев Украина

Рейнджерс Шотландия — Каунас Литва

Бранн Норвегия — Вентспилс Латвия

Интер Баку Азербайджан — Партизан Сербия

Тампере Юнайтед Финляндия — Артмедиа Словакия

Анортосис Кипр — Рапид Вена Австрия

Панатинаикос Греция — Динамо Тбилиси Грузия

Гетеборг Швеция — Базель Швейцария

Шериф Молдавия — Спарта Чехия

Бейтар Иерусалим Израиль — Висла Польша

Фенербахче Турция — МТК Венгрия

Ольборг Дания — Модрича Босния

Домжале Словения — Динамо Загреб Хорватия

Андерлехт Бельгия — БАТЭ Белоруссия

ЛЧ. Результаты 1-го отборочного раунда (ответные матчи 22/23 июля):

Валюр Исландия — БАТЭ Белоруссия — 0:1 (0:1)
Гол: Стасевич (1)
Первый матч: 0:2.

Пюник Армения — Анортосис Кипр — 0:2
Голы: Тситайсвилли (29), Фруссос (86).
Первый матч: 0:1.

Левадия Эстония — Дрогеда Юнайтед Ирландия — 0:1 (0:0)
Голы: Гартланд (47).
Первый матч: 1:1.

Будучность Черногория — Тампере Юнайтед Финляндия — 1:1 (0:1)
Голы: 0:1 — Мунтти (8), 1:1 — Бекирай (81).
Первый матч: 1:2.

Модрича Босния — Динамо Тирана Албания — 2:1 (0:0)
Голы: 0:1 — Ксафай (73), 1:1 — Зафирович (89), 2:1 — Божич (90).
Первый матч: 2:0.

Гетеборг Швеция — Мурата Сан-Марино — 4:0 (1:0)
Голы: Юханссон (15), Баркрот (52, 74), Карисик (71)
Первый матч: 5:0.

Артмедиа Словакия — Валетта Мальта — 1:0 (1:0)
Голы: Фаркаш (32).
Первый матч: 2:0.

Динамо Загреб Хорватия — Линфилд Северная Ирландия — 1:1 (1:0)
Голы: Манджукич (3) — Гаулт (54)
Первый матч: 2:0.

Домжале Словения — Дюделанж Люксембург — 2:0 (0:0)
Голы: 1:0 — Зинко (65), 2:0 — Зинко (84).
Первый матч: 1:0.

Вентспилс Латвия — Лланелли Уэльс 4:0 (2:0)
Голы: Космачев (28), Римкус (30, 76), Бутрик (70)
Первый матч: 0-1.

Работнички Македония — Интер Баку Азербайджан 1:1 (0:0)
Голы: Велковски (46) — Цервенка (75).
Первый матч: 0-0.

Каунас Литва — Санта-Колома Андорра 3:1 (2:1)
Голы: Пилибатис (15, 90), Зелмикас (20) — Урбани (32-пен.)
Первый матч: 4-1.

Шериф Молдавия — Актобе Казахстан 4:0 (0:0)
Голы: Кучук (65), Алексеев (76), Ерохин (78), Пикушчак (90)
Первый матч: 0-1.

Рунавик Фареры — Динамо Тбилиси Грузия 1:0 (1:0)
Гол: Эллтер (16).
Первый матч: 0-3.