Неудачно стартовавшая в отборочном цикле ЕВРО-2008 команда Луиса Арагонеса в этот раз отдыхала от официального поединка и провела товарищеский. В соперники была выбрана грозная сборная Аргентины. Испанцам удалось временно поправить свое реноме, обыграв южноамериканцев со счетом 2:1. Победный мяч с пенальти на счету Вильи.

Литовская сборная не сумела добиться положительного исхода во встрече с Кувейтом — 0:1. Литовцы, в составе которых играли в основном игроки, выступающие в чемпионате Литвы, пропустили единственный мяч на 11-й минуте. Все 90 минут в этом матче провели литовские легионеры лиепайского "Металлурга" Мицейка и Калонас. Еще один Тамошаускас вышел на замену за 7 минут до окончания игры.

Встретились на футбольном поле в среду и сборные Австрии и Швейцарии. Поединок будущих хозяев первенства Европы-2008 завершился победой австрийцев — 2:1.

Кувейт — Литва 1:0 (1:0)
Гол: Аль-Хамад, 11

Австрия — Швейцария 2:1 (2:0)
Голы: Линц, 24-пен., Кульжич, 36 — Штреллер, 70

Испания — Аргентина 2:1 (1:1)
Голы: Эрнандес, 32, Вилья, 63-пен. — Билос, 54