Парочка весело проводит время на яхте, которую можно с уверенностью назвать настоящим домом. Шева и Пазик расположились на одной из палуб судна — футболист принимает солнечные ванны в шортах, а его супруга одета в купальник. Парочка выглядят вполне счастливой и довольной. Позже к ним присоединился и бывший работодатель Шевченко.


Не секрет, что между Шевченко и Абрамовичем всегда были теплые дружеские отношения, которые сохранились и после того, как футболист покинул "Челси".

Напомним, что Шевченко играл в Лондоне два года, однако, по мнению многих футбольных экспертов, футболист так и не смог полностью раскрыться в команде. После неудачной экспансии Туманного Альбиона Шева перебрался в "Милан", далее футболист перешел в киевское "Динамо", где выступает и по сей день.


Супруга Андрея Шевченко несколько раз приезжала в Киев, но выбрать жилье в столице Украины так и не смогла. Кристен забрала детей и вернулась в Лондон. После этого поползли слухи о разводе семейной пары. Возможно совместный отдых Андрея и Кристен на Карибах перечеркнет все известные сплетни.

Поделиться
Комментарии