"В джунглях может быть только один король. Только один", — такое сообщение оставил россиянин в "Твиттере".
26 марта Макгрегор объявил об уходе из MMA. "Привет, ребята, быстрое объявление: сегодня я решил уйти из спорта, официально известного как ММА. Желаю всем моим старым коллегам успехов в соревнованиях. Теперь я присоединюсь к своим бывшим партнерам на пенсии. "Пина Колада" за мой счет", - написал Макгрегор в "Твиттере".

Подобное заявление ирландский боец делал и ранее. Данное обстоятельство вызвало неоднозначную реакцию на слова ирландца в социальных сетях и в бойцовском сообществе. Одни утверждают, что Макгрегор набивает себе цену. Другие говорят, что ирландец боится поражения. Третьи вспоминают его алкогольный бизнес: зачем, дескать, получать по башке, если спокойно можно заработать на виски.

Еще в марте Макгрегор комплиментарно высказался в адрес Нурмагомедова, назвав его "грозным соперником". В разговоре с фанатами спортсмен положительно оценил вероятность повторного поединка с россиянином.

В октябре прошлого года Нурмагомедов победил Макгрегора болевым приемом в поединке за чемпионский пояс на UFC 229. По окончании схватки оба бойца приняли участие в массовой драке, что привело к их дисквалификациям. Решением Атлетической комиссии штата Невада Нурмагомедов был отстранен на 9 месяцев, Макгрегор — на 6 месяцев.

Нурмагомедов выиграл все 27 проведенных боев. Макгрегор (21-4) становился чемпионом UFC в легком и полулегком весе.

Поделиться
Комментарии