Аргентина сенсационно потеряла очки в матче с Исландией

(38)
Messi
MessiAP

16 июня в первом матче группы D встречались сборные Аргентины и Исландии. Матч завершился со счетом 1:1.

Аргентина, естественно, больше владела мячом. Статистика гласит, что 72% времени мяч был у команды Месси. Но исландцы тоже дерзко атаковали, били по воротам и не упустили свой момент. Чего нельзя сказать про Лео. Он на 62-й минуте не забил пенальти при счете 1:1. А на 93-й минуте попал в стенку со штрафного. У Роналду вчера не было таких ошибок.

Если до этой встречи аргентинцы были явными фаворитами группы D, то теперь такого сказать нельзя. Расписание и таблицу "группы смерти" смотрите ЗДЕСЬ.

Аргентина - Исландия
Всем спасибо, следите за трансляциями на портале Delfi.
Матч закончен. 1:1.
В стенку!
Штрафной. 22 метра до ворот. Последняя возможность забить для Месси.
Аргентинцы осадили штрафную
5 минут добавлено.
Маскерано из-за штрафной. Вратарь намертво взял мяч в руки. Осталось 2 минуты основного времени. Исландцы тянут время.
Прострел от Игуаина. Аргентинцы встали, команда очень плохо двигается.
Наконец-то. Игуаин выходит на поле. Подустал Меза.
Владение мячом: 72 на 28.
ОПАСНЫЙ УДАР!! Месси хочет забить. Ему нужно забить. И для себя, и для сборной.
10 минут до конца.
Скуласон вместо Гунарссона.
Павон вместе Ди Марии.
Стандарт. Месси у мяча.
Напомню скамейку запасных Аргентины (осталось две замены) : Игуаин, Дибала, Павон, Энцо, Хиовани, Маркос, Ансальди
Осталось 20 минут до финального свистка. 1:1.
Роналду, скорее всего, сейчас улыбается.
НЕТ ГОЛА!
Вратарь поймал мяч... Удар был в левый верхний угол.
Месси будет бить!
ПЕНАЛЬТИ!
Аргентинцы катают мяч в центре поля. Было пару ударов, но до вратаря они не дошли. Защитники грамотно блокируют любые броски. Сложно сказать, кто ближе к голу. Продолжаем наблюдать.
Позиционная атака островитян. Это интересно!
Может ищет игроков для Белоруссии?
Марадона смотрит этот матч на трибуне.
Первая замена. Выходит Банега вместо Бигля.
Около 16 человек в одной штрафной. Угадайте, в чьей?
Уже 2 раза в этом матче футболисты играют рукой. 1-1 в этом плане. Но пенальти арбитр не ставит.
Вратарь выбил.
Угловой будут подавать "Викинги"
Без замен.
Второй тайм. Сборная Исландии выходят на поле на 2-4 минуты позже, чем их соперники.
Тайм аут. 1:1. Ждем второй период.
Чуть не забили островитяне. Уже два опасных момента подряд! Жалко, что через минуту перерыв.
Передачи: 333 - Аргентина, 70 - Исландия
Атака Исландии. Но мяч тут же отбирают более звездные игроки из Южной Америки.
Звезда "Барсы" подает угловой
Все 11 игроков белых на последней трети поля! Вот это оборона.
Опасный заброс в коробку исландцев. Но положение вне игры.
32-я минута. Скорости удвоились. Ничья не нужна никому.
Может и Эстония так сможет? Хотя бы через 8 лет...
Кто бы мог подумать, что Исландия будет наравне играть против 17-и кратных участников ЧМ.
1:1
И нет, это не опять Аргентина. Исландия сравнивает счет. После затяжной атаки 11-й номер забил!
ГООООЛ!!!!
Лео тоже хочет забить. Бьет из-за штрафной, но теперь вратарь спас.
Тот самый Агуэро забивает почти с 11 метров. Прямо в девятку. Аргентина 1:0 Исландия.
ГОООЛ!
Первый удар в створ. Месси, кто еше!
Исландцы очень жесткие. Подкаты, удары по ногам, все, что хочешь!
Половина страны приехала поддержать своих!
Угловой. Месси у мяча
Не получилась контратака у белых. Аргентина подсела. Матч для всех будет крайне тяжелым.
Ответ исландцев. ОООЧЕНЬ близки были к взятию ворот.
Опасный момент!!! С низкой подачи Месси 5 номер, к сожалению, не вырезал в ворота.
Островитяне не торопятся. Ждут момент и при возможности выбегают вперед. Видно, что немного нервничают. Около пяти фолов за 7 минут.
Первый опасный момент. Подача не нашла нужную голову. Исландцы разводят от ворот.
Аргентина сразу взяла мяч и перекатывает шарик по своей половине поля. Исландцы вперед не лезут.
Поехали. Сразу длинный заброс в сторону ворот аргентинцев.
Поляки будут судить эту встречу!
Прозвучали очень душевные гимны. Теперь ждем такой же классный матч.
Футболисты появились на поле. Звучат гимны. Настроение стадиона - синее. Цвета обеих команд - синий.
Вот-вот на "Открытие Арене" будет играть Месси!
Всем привет. Совсем скоро здесь начнется трансляция матча Аргентина - Исландия. Пока что пишите в комментариях - за кого вы болеете. За близких нам по духу исландцев? Или вы болельщик "Барселоны" и поддерживаете Лео? А может наоборот, считает Роналду лучшим и ненавидите Месси?