Весной 2015 года прямо на футбольном поле ей сделал предложение защитник Иван Новосельцев. Ради любимого баскетболистка завершила карьеру. Вскоре молодые сыграли свадьбу, Новосельцев стал привлекаться в сборную России, а через год он подписал долгосрочный контракт с "Зенитом".

Во время брака спортивная семья вложила средства в новую трехкомнатную квартиру в Москве, которую футболист в прошлом году переписал на мать. Однако супруга узнала об этом лишь недавно.

В настоящий момент 30-летняя Катерина находится на пятом месяце беременности, а 27-летний Новосельцев, играющий сейчас на правах аренды в "Ростове", последний месяц не выходит с супругой на связь. Из съемной квартиры футболист вывез все свои вещи. Мать Новосельцева не желает общаться с Катериной, называя ее шантажисткой

"Ваня не помогает мне ни морально, ни материально, - сказала в эфире программы "Пусть говорят" супруга. Однако ради общего ребенка баскетболистка готова дать футболисту шанс и простить его.

Похоже, на российских телеканалах начинается очередной сериал из жизни футбольных знаменитостей. По законам жанра Новосельцев должен скоро выступить со своей версией конфликта на другом телеканале.

Поделиться
Комментарии