По ходу встречи "Транс" уступал с разницей в два мяча, но во втором тайме нарвитяне забили три гола и вышли вперед. Однако удержать победный счет они не сумели, пропустив мяч в добавленное арбитром время.

В чемпионате России среди команд второго дивизиона "Динамо" занимает в зоне "Запад" 9-е место среди 15 команд. Одним из учредителей санкт-петербургского клуба является известный предприниматель Борис Ротенберг, бывший президент московского "Динамо".

22-летний форвард сборной Азербайджана Ризван Умаров, подписавший накануне контракт с "Трансом", участие в игре не принимал. Зато один из мячей в ворота "Динамо" забил опытный нападающий Владислав Иванов, выступавший в концовке прошлого сезона за "Инфонет". "Сам он, правда, не знает, где начнет новый сезон.

"Недавно вернулся из Вьетнама. Провел там два месяца, но съездил неудачно - только потерял время, - посетовал в разговоре с Delfi 30-летний Иванов. - С "Трансом" попросил разрешение потренироваться - мне пошли навстречу и предложили сыграть в Питере. Никаких разговоров о контракте у нас не было".

Поделиться
Комментарии