”Да, Белов тренируется с ”Анжи”, но решение по нему еще не принято.  Трудно прогнозировать его будущее в клубе. Посмотрим, как он покажет себя на тренировках и в контрольных матчах” -  сказал представитель "Анжи"  Александр Удальцов.

Весной прошлого года "Анжи" завоевал бронзовые медали чемпионата России. Но летом владелец клуба Сулейман Керимов внезапно решил сменить вектор развития футбольного проекта, отказавшись от дорогостоящих игроков.

В настоящий момент "Анжи" занимает последнее место в чемпионате России, не одержав ни одной победы за 19 туров. Правда, в Лиге Европы махачкалинцы вышли в плей-офф: в 1/16 финала они дважды встретятся с бельгийским "Генком"

Сейчас "Анжи" находится на тренировочном сборе в Турции. В среду дагестанский клуб победил в контрольном матче румынский "Васлуй" - 2:1 (1:1). В составе "Анжи" мячи забили новички - бывший полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев и экс-зенитовец Александр Бухаров.

Кроме них, на поле выходили также два новобранца с опытом выступления в сборной России - Федор Смолов из московского "Динамо" и Владимир Быстров из "Зенита". Бывший нападающий юношеской сборной Эстонии Белов в заявку на матч с румынами не попал.

Поделиться
Комментарии