Канадские студенты в товарищеском матче обыграли бронзового призера чемпионата Эстонии нарвскую ПСШ со счетом 3:1 (3:0, 0:1, 0:0). За ходом поединка наблюдали 2500 зрителей, отмечает официальный сайт канадского клуба.

Начало матча сложилось обескураживающе для хозяев площадки. Уже на первых минутах гости дважды поразили ворота Даниила Сеппенена. К середине периода преимущество канадцев возросло до трех шайб.

Постепенно нарвитянам удалось выравнять игру, а в концовке второго периода Александр Богданов в меньшинстве поразил ворота соперника. В третьем периоде счет не изменился.

Накануне приезда в Нарву канадцы обыграли литовскую "Балтику", выступающую в МХЛ-Б - 4:2, а также латвийскую "Венту" - 6:3.