И кажется, больше всего приходится ломать голову над тем, что подарить молодежи, ведь возможностей много и пожелания более специфические. Представляем вам различные, но во всех смыслах практичные подарки, которые на самом деле подходят всем, но особенно популярны именно среди молодого поколения.

HUAWEI

Huawei nova 5T


Суперкрутой и приметный HUAWEI nova 5T – лучший смартфон как для активного пользователя социальных медиа, любителя игр, так и для увлеченного фотографа. Пять камер с поддержкой искусственного интеллекта плюс основная камера 48 MP позволяют запечатлевать и делиться чудесными моментами жизни. Большой 6,26-дюймовый экран и по-настоящему стойкий аккумулятор делают игры и просмотр видео особенно приятными. Nova 5T – это великолепный подарок неординарным молодым людям.

Подробная информация ЗДЕСЬ

Forum Cinemas


Дарите эмоции, дарите кино!

Билеты в кино, попкорн, напиток: подарочные карты Forum Cinemas – это лучший рождественский и новогодний подарок молодому человеку, потому что с подарочной картой он может пойти посмотреть именно свои любимые фильмы.

В следующем году выходит очень много хитов, которые любой молодой человек хочет посмотреть на большом экране: «Форсаж 9», «Путешествие доктора Дулиттла», «Скуби-ду», «Сипсик» и уже сейчас в кино «Звездные войны»!

Лучший подарок – это эмоции, и лучшие эмоции можно получить в кино!
Подарочные карты можно обменять как на билеты в кино, так и на снеки.
Подарочные карты действуют во всех кино Forum Cinemas по всей Эстонии!

Подарочные карты всего в одном клике

Подарки для молодежи от Euronics

PlayStation


Sony PlayStation 4 – самая популярная игровая консоль вне конкуренции, с ней темные зимние вечера можно провести за захватывающими приключениями и лучшими развлечениями. Играйте с друзьями в увлекательные спортивные игры или же окунитесь в чарующий мир виртуальной реальности. Сейчас вы получите мощную PlayStation 4 Pro с целым терабайтом памяти и тремя весьма стоящими играми особенно выгодно!

Более подробная информация ЗДЕСЬ

Беспроводные наушники


Вы, конечно, заметили, что провода больше не в моде. С беспроводными наушниками можно наслаждаться первоклассным качеством звука, где бы вы ни находились, ведь мешающие провода уже не ограничивают вашу свободу передвижения. В широком ассортименте Euronics вы найдете именно те беспроводные наушники, которые вам идеально подходят, независимо от того, занимаетесь ли вы под любимую музыку спортом, смотрите фильм или хотите оградить себя от шума и благодаря качественной шумоизоляции насладиться тишиной.
Широкий ассортимент наушников найдете ЗДЕСЬ

The Body Shop для молодежи

Подарочный комплект для ухода за волосами Go Bananas (цена 25 евро)


Ароматный подарочный комплект для сухих и нормальных волос: банановый шампунь и бальзам, а также забавное полотенце для сушки волос. Стоимость средств, которые входят в комплект, составляет 31.80 евро.

Более точная информация ЗДЕСЬ

Уходовый комплект с клубникой (цена 25 евро)


Набор для того, чтобы побаловать себя или друга. Очень милая комбинация сладкого ягодного геля для душа, увлажняющего йогурта для тела и освежающего спрея для лица поднимет настроение и расслабит. Стоимость средств, которые входят в комплект, составляет 27.50 евро.

Более точная информация ЗДЕСЬ

Поделиться
Комментарии