По словам тех, кто обучался специальности ”пошив одежды” в форме учебы на базе рабочего места, осваивать дополнительные знания и приобретать опыт без отрыва от работы, а также комбинировать учебу с повседневной работой очень удобно. Выпускники по специальности ”строительная отделка”, в свою очередь, упомянули современные учебные материалы в учебной работе, отремонтированные мастерские, вкусное питание в учебном центре, ежемесячную стипендию и хорошее интернет-соединение.

”Я от всей души надеюсь, что у вас всегда будет достаточно упорства, чтобы заниматься тем, от чего загораются глаза, и что лучше всего получается. В жизни самое важное — это удовлетворение, получаемое от личной жизни и удавшейся работы”, — напутствовала выпускников директор Нарвского профессионального учебного центра Рийна Вейденбаум.

”Выпускники этого года запомнятся нам как инициаторы организации местного телевещания Kooli TV, как успешные участники профессионального конкурса ”Молодой мастер”, как активные помощники при проведении Нарвских ярмарок и соревнований по ралли, а также как участники многочисленных зарубежных практик”, — добавила Вейденбаум.

Поделиться
Комментарии