В Нарвском замке невест ждет много интересных событий — фотосессия с байкерами, дефиле, зажигательный танец невест, награждение, фуршет. Но гвоздем мероприятия является забег невест на дистанцию 50 м на территории Нарвского замка. Девушка, пришедшая на финиш первой, получает титул ”Самая сбежавшая невеста”. В этот день также будут отмечены победительницы в номинациях: ”Невеста с обложки”, ”Невеста в стиле”, ”Невеста Грация” и т. д. Все девушки получат призы. Награждение проводится в Рыцарском зале Нарвского замка в торжественной обстановке.

Организаторы приглашают для участия в акции представительниц прекрасного пола до 45 лет не зависимо от семейного положения и места жительства. Для тех девушек, которые не хотят оставлять своих мужей в этот день, проводится семейный забег ”Держи меня крепче”. Задача семейной пары — преодолеть дистанцию 50 метров, крепко держась за руку.

Главное условие акции — наличие белого или светлых тонов свадебного платья у невесты, и при участии в семейном забеге — костюма у жениха. Возрастного ограничения для участия в семейном забеге нет.

На сайте www.prospekt.ee вы можете посмотреть уже зарегистрировавшихся участниц и семейные пары, спонсоров и партнеров акции.

Зарегистрироваться можно до 18 мая по e-mail: konkurs@prospekt.ee по форме: Ф.И., тел., фото.

Информация по проведению акции: www.prospekt.ee, или на нашей страничке в фейсбук https://www.facebook.com/RunawayBrideinNarva

Тел. +372 56 45 79 29, +372 60 530

Акция проводится при поддержке Отдела культуры Нарвской горуправы.

Поделиться
Комментарии