Первые номера в списках соцдемов — Нестор, Вакра, Хансо, Осиновский
Хотя Эйки Нестор и возглавляет список Социал-демократической партии в избирательном округе Хааберсти-Кристийне-Пыхья-Таллинн, в общегосударственном списке он на предпоследнем месте. Больше "повезло" только журналисту Андрею Хвостову, который занимает последнее место как в списке округа Кесклинн-Ласнамяэ-Пирита, так и в общегосударственном списке.
Округ №1
1. Eiki Nestor
2. Marianne Mikko
3. Aleksei Turovski
4. Jaak Juske
5. Sirje Keevallik
6. Maris Sild
7. Sandra Kamilova
8. Raiko Puustusmaa
9. Tiia Tiik
10. Heinart Puhkim
11. Katrin Saks
Округ №2
1. Andres Anvelt
2. Barbi-Jenny Pilvre-Storgard
3. Jelena Poverina
4. Vadim Belobrovtsev
5. Andra Veidemann
6. Ott Pärna
7. Toomas Alatalu
8. Siim Tuisk
9. Reet Laja
10. Jevgenia Kirilova
11. Tiiu Kuurme
12. Reigo Kimmel
13. Karl-Martin Sinijärv
14. Andrei Hvostov
Округ №3
1. Rainer Vakra
2. Mart Meri
3. Olga Sõtnik
4. Lauri Laats
5. Kadi Pärnits
6. Anto Liivat
7. Külli Urb
8. Jaak Kangilaski
9. Gerd Tarand
10. Silver Meikar
Округ №4
1. Sven Mikser
2. Urve Palo
3. Karel Rüütli
4. Liisa Oviir
5. Tiit Tammsaar
6. Mailis Alt
7. Raivo Uukkivi
8. Stanislav Tšerepanov
9. Astrid Ojasoon
10. Tõnis Blank
11. Eve Kislov
12. Madis Roodla
13. Anne Leht
14. Mati Õunloo
15. Evely Purre
16. Hardi Volmer
Округ №5
1. Hannes Hanso
2. Neeme Suur
3. Kalev Kotkas
4. Veeve Kaasik
5. Jaanus Sahk
6. Reili Rand
7. Arno Peksar
8. Raimu Aardam
Округ №6
1. Rannar Vassiljev
2. Kairit Pihlak
3. Eerik Lumiste
4. Ene Augasmägi
5. Paul Lettens
6. Garri Raagmaa
7. Maimu Berg
Округ №7
1. Jevgeni Ossinovski
2. Etti Kagarov
3. Jaak Allik
4. Eduard Odinets
5. Inna Nazarova
6. Kristina Kallas
7. Genadi Afanassjev
8. Ants Kutti
9. Toomas Nõmmiste
Округ №8
1. Helmen Kütt
2. Jaanus Marrandi
3. Ülle Lumi
4. Alo Aasma
5. Randel Länts
6. Arto Saar
7. Erich Palm
8. Kaupo Känd
9. Liina Raud
Округ №9
1. Jaan Õunapuu
2. Tanel Talve
3. Jüri Morozov
4. Priit Lomp
5. Triin Pärsim
6. Kairi Kell
7. Jaan Aiaots
8. Meelis Karro
9. Asso Nettan
10. Jaan Sõrra
Округ №10
1. Mihkel Raud
2. Heljo Pikhof
3. Toomas Jürgenstein
4. Kadri Leetmaa
5. Gea Kangilaski
6. Tõnu Ints
7. Henri Kaselo
8. Tiina Merkuljeva
9. Jarno Laur
10. Kajar Lember
Округ №11
1. Ivari Padar
2. Sirje Tobreluts
3. Rein Randver
4. Kalvi Kõva
5. Raul Kudre
6. Tarmo Tamm
7. Silja Suija
8. Rein Järvelill
9. Kalev Härk
10. Sixten Sild
11. Inara Luigas
Округ №12
1. Indrek Saar
2. Tatjana Jaanson
3. Aet Maatee
4. Mark Soosaar
5. Mercedes Merimaa
6. Valter Parve
7. Priit Ruut
8. Kalev Kaljuste
9. Andres Hirvela
10. Kadri-Aija Viik
Общегосударственный список
1 Sven Mikser
2 Urve Palo
3 Heljo Pikhof
4 Jelena Poverina-Tšernõh
5 Karel Rüütli
6 Jaanus Marrandi
7 Marianne Mikko
8 Liisa Oviir
9 Inara Luigas
10 Stanislav Tšerepanov
11 Randel Länts
12 Aet Maatee
13 Jüri Morozov
14 Ott Pärna
15 Kristina Kallas
16 Anto Liivat
17 Silver Meikar
18 Gea Kangilaski
19 Liina Raud
20 Tanel Talve
21 Olga Sõtnik
22 Neeme Suur
23 Vadim Belobrovtsev
24 Kalvi Kõva
25 Maimu Berg
26 Kalev Kotkas
27 Barbi-Jenny Pilvre-Storgard
28 Tatjana Jaanson
29 Jaak Allik
30 Toomas Alatalu
31 Reet Laja
32 Andra Veidemann
33 Kairit Pihlak
34 Rein Randver
35 Mailis Alt
36 Alo Aasma
37 Sirje Tobreluts
38 Toomas Jürgenstein
39 Jaak Juske
40 Aleksei Turovski
41 Mart Meri
42 Sirje Keevallik
43 Tiit Tammsaar
44 Maris Sild
45 Karl-Martin Sinijärv
46 Kadi Pärnits
47 Hardi Volmer
48 Kadri Leetmaa
49 Etti Kagarov
50 Priit Lomp
51 Mark Soosaar
52 Raimu Aardam
53 Genadi Afanassjev
54 Jaan Aiaots
55 Ene Augasmägi
56 Tõnis Blank
57 Kalev Härk
58 Andres Hirvela
59 Tõnu Ints
60 Rein Järvelill
61 Veeve Kaasik
62 Kalev Kaljuste
63 Sandra Kamilova
64 Kaupo Känd
65 Jaak Kangilaski
66 Meelis Karro
67 Henri Kaselo
68 Kairi Kell
69 Reigo Kimmel
70 Jevgenia Kirilova
71 Eve Kislov
72 Raul Kudre
73 Ants Kutti
74 Tiiu Kuurme
75 Lauri Laats
76 Jarno Laur
77 Anne Leht
78 Kajar Lember
79 Paul Lettens
80 Ülle Lumi
81 Eerik Lumiste
82 Mercedes Merimaa
83 Tiina Merkuljeva
84 Inna Nazarova
85 Asso Nettan
86 Toomas Nõmmiste
87 Eduard Odinets
88 Astrid Ojasoon
89 Mati Õunloo
90 Erich Palm
91 Triin Pärsim
92 Valter Parve
93 Arno Peksar
94 Heinart Puhkim
95 Evely Purre
96 Raiko Puustusmaa
97 Garri Raagmaa
98 Reili Rand
99 Madis Roodla
100 Priit Ruut
101 Arto Saar
102 Jaanus Sahk
103 Katrin Saks
104 Sixten Sild
105 Jaan Sõrra
106 Silja Suija
107 Tarmo Tamm
108 Gerd Tarand
109 Tiia Tiik
110 Siim Tuisk
111 Külli Urb
112 Raivo Uukkivi
113 Kadri-Aija Viik
114 Indrek Saar
115 Ivari Padar
116 Mihkel Raud
117 Jaan Õunapuu
118 Helmen Kütt
119 Jevgeni Ossinovski
120 Rannar Vassiljev
121 Hannes Hanso
122 Rainer Vakra
123 Andres Anvelt
124 Eiki Nestor
125 Andrei Hvostov