При этом Ансип отметил, что новых членов партии никогда не обсуждали на уровне правления партии, такие дискуссии велись на уровне региональных ячеек организации.

”Не стоит делать из вступления в партию одного человека такое значимое событие, на основании которого можно было бы делать обобщающие выводы о методиках работы партии и делать обобщения о руководстве партии”, — сказал он.

Также он прокомментировал предвыборную рекламу Партии реформ, частично снятую на авиабазе Эмари. ”Несомненно, каждый государственный деятель должен пропагандировать оборону своего государства и необходимость ее укрепления. Нет ничего неправильного в том, что премьер-министр обращает на это внимание”, — отметил Ансип.

В США не станет меньше демократии от того, что не каждый кандидат может позволить сняться на борту номер один, провел параллели экс-премьер.

Ансип выразил надежду на то, что весной его родная партия одержит победу, однако он отметил, что пока что предвыборная гонка проходит ровно и пока что нельзя предсказать, какой будет коалиция после выборов.

Поделиться
Комментарии