Желающим принять участие в конкурсе предлагается сделать оформление значка объединения. Дополнительно можно предлагать и другие решения, говорится в пресс-релизе НКО "Русская школа Эстонии".

Для значка, представляющего объединение, установлены следующие рамки: форма и размер — круглый, 32-45 мм. На нем может располагаться логотип объединения, который можно загрузить здесь: http://www.venekool.eu/docs/Logo_RSE.png. На значке желательно разместить веб-адрес объединения — www.venekool.eu, также может быть размещен какой-либо призыв или слоган.

По желанию можно представить несколько вариантов работ. Также работы могут содержать предложения по оформлению другой символики — футболки, кружки, ручки и т.п.

Конкурс адресован прежде всего молодым (школьникам), но приветствуется участие и взрослых людей. Победитель получает приз — 125 евро, по числу ныне существующих в Эстонии учебных заведений с русским языком обучения.

Варианты работ присылать по адресу konkurs@venekool.eu до 21 августа. Формат файла — bmp, jpg, gif, png, tiff. Это может быть как компьютерная графика, так и сканированное изображение с бумажного варианта или аккуратное фото с бумажного варианта. В заголовке письма просьба указать тему "Конкурс", а в самом письме сообщить имя автора и перечислить высланные на конкурс работы. Победителя объявят 28 августа.

За дополнительной информацией обращаться по электронной почте: konkurs@venekool.eu

Поделиться
Комментарии